Ковингтон прокомментировал желание Макгрегора подраться в полусреднем весе

Бывший временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон прокомментировал желание бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора подняться в полусредний вес. 

«Я думаю, это смешно. Тебя разорвал Дастин Порье. Спросите Порье о том, как мы вместе тренировались – да он уходил из зала в слезах, он рыдал нашему тренеру: «Пусть прекратит. Ну почему он настолько хорош? Почему он настолько быстрый, и я струсил, как маленькая сучка?»

Ты не смог даже нокаутировать того старика, чтобы он свалился со стула. Как же ты собираешься нокаутировать величайшего полусредневеса всех времен? Он просто пытается напомнить о себе, чтобы сохранить хайп. В нем ничего не осталось, он уже заработал все, что можно. Ты не голоден, мы поняли это, чувак. Свали уже», – сказал Ковингтон.

33-летний Ковингтон одержал 16 побед и потерпел два поражения. В последнем бою «Хаос» победил экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли техническим нокаутом в сентябре 2020 года.

32-летний Макгрегор имеет в послужном списке 22 победы и пять поражений. В последнем поединке Конор уступил техническим нокаутом Дастину Порье в реванше, который прошел в январе этого года. Первый бой, состоявшийся в сентябре 2014 года, выиграл техническим нокаутом ирландский боец.

Напомним, что третий бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье пройдет в ночь на 11 июля в главном бою турнира UFC 264.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!