Ковингтон обратился к Гэрри: твой жена точно не трофей, она – награда за участие

Четвертый номер рейтинга UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон в своих социальных сетях опубликовал видео, в котором вновь обратился к Иэну Мачадо Гэрри.

Напомним, ранее Ковингтон предложил супруге Гэрри, Лэйле Анне-Ли, встать перед ним на колени, чтобы выпросить бой для мужа.

«Иэн, ты наговорил много глупостей, но есть одна вещь, с которой я с тобой соглашусь. Твоя жена точно не трофей. Лейла не трофей. Она в лучшем случае награда за участие. Ты не диктуешь здесь условия, кукареку. Единственный раз, когда ты диктуешь условия, это когда стоишь на коленях перед диетологом», – сказал Ковингтон.

26-летний Гэрри в феврале на турнире UFC 298 Гэрри одержал победу раздельным решением судей над Джеффом Нилом. На его счету 13 побед и ни одного поражения. В активе 33-летнего Нила 15 побед и пять поражений.

35-летний Ковингтон последний бой провел в декабре 2023 года на турнире UFC 296, уступив чемпиону полусреднего веса Леону Эдвардсу единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!