Ковалькевич обратилась к Енджейчик после ее объявления о завершении карьеры

Польский боец UFC Каролина Ковалькевич обратилась к бывшей чемпионке промоушена в женском минимальном весе Йоанне Енджейчик, которая объявила о завершении карьеры после поражения от Вейли Жанг.

«Я была вторым номером почти всю свою спортивную карьеру. Я не возражаю против этого, наоборот, я горжусь этим, потому что это ты, Йоанна Енджейчик, ты была и всегда будешь для меня номером один. Ты – легенда, ты написала красивые и вдохновляющие истории. Ты не только великий спортсмен, сделавший невозможное, но и замечательный человек.

Ковалькевич

Когда наши отношения были не самыми лучшими, мне нужна была помощь. Я позвонила тебе, и хотя ты не должна была мне помогать, я могла на тебя рассчитывать. Ты великолепна не только в октагоне, но и в жизни. Я от всего сердца желаю тебе всего наилучшего. Ты была, есть и будешь великим источником вдохновения», – написала Ковалькевич в социальных сетях.

Напомним, в ночь на 12 июня в рамках турнира UFC 275 Енджейчик проиграла Жанг нокаутом во втором раунде.

34-летняя Енджейчик предыдущий бой провела в марте 2020 года на турнире UFC 248, проиграв Вейли Жанг раздельным решением судей. В ее активе 18 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!