Ковалев бросил вызов Саулю Альваресу: я готов драться бесплатно

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и WBO Сергей Ковалев предложил чемпиону мира по версиям WBC, WBA и WBO Саулю Альваресу провести реванш.

«Эй, Канело! Давай проведем матч-реванш, если ты настоящий чемпион и хочешь подтвердить, что являешься лучшим боксером в мире. Прямо сейчас у тебя есть большой выбор соперников, которые хотят драться с тобой из-за больших денег. Но я готов драться бесплатно, чтобы подтвердить, что в первом поединке я был в не лучшем состоянии.

Для меня это самый мотивирующий бой в моей жизни и карьере. И я уверен, что одержу победу. Давай устроим этот бой, если ты настоящий мужчина. Я жду. Просто позвони мне», – написал Ковалев в Instagram.

38-летний Ковалев имеет в активе 34 победы (29 – нокаутом), четыре поражения и одну ничью. Последний поединок он провел в ноябре 2019 года, уступив чемпионский титул мексиканцу Саулю Альваресу, который смог нокаутировать российского боксера в 11-м раунде боя.

31-летний Альварес имеет в послужном списке 56 побед (38 – нокаутом), одно поражение и две ничьи. 9 мая Сауль победил техническим нокаутом Билли Джо Сондерса, ранее не знающего поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!