Коста объяснил проблемы со сгонкой веса к бою с Веттори

Бразильский боец UFC Пауло Коста объяснил, почему он не смог согнать вес к бою с итальянцем Марвином Веттори, в результате чего поединок прошел в полутяжелом весе.

«Я не смог согнать вес, потому мне пришлось остановить тренировки на несколько недель из-за травмы левого бицепса. Это единственная проблема, почему я проиграл этот поединок. Это звучит как оправдание, но это не так, я не оправдываюсь. Мы с Марвином хорошо поработали. Я поздравляю его. Но у меня были пробелы, которые не позволили мне уложиться в изначальный вес», – сказал Коста на пресс-конференции после боя.

Марвин Веттори и Пауло Коста встретились в октагоне в главном событии турнира UFC Fight Night 196, прошедшего в ночь на 24 октября в Лас-Вегасе (США). Данное противостояние, которое прошло в полутяжелой весовой категории, продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Веттори единогласным решением судей.

На счету Веттори в смешанных единоборствах 16 побед, пять поражений и одна ничья. В активе Косты 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!