Коста – о Джейке Поле: если бы он дрался в ММА, то у него не было бы шансов на победу

Известный бразильский боец UFC в средней весовой категории Пауло Коста высказал свое мнение о боксере и популярном американском видеоблогере Джейке Поле.

«Конечно, Джейк Пол хорош в боксе, но, если убрать Андерсона Силву, который вышел на бой в 47 лет, он дрался с тем, кто хорош именно в борьбе. То есть у него не было соперников в стойке. Так что думаю, он всегда очень хорошо выбирал себе соперников. Если он бы дрался в ММА, то у него не было бы шансов на победу. Если бы он подрался с кем-то из топ-5 действующих бойцов UFC по правилам бокса, ему тоже было бы тяжело», – цитирует Косту «Матч ТВ».

Коста в следующий раз выйдет в октагон против Роберта Уиттакера в рамках турнира UFC 298, который пройдет в ночь на 18 февраля в Анахайме (США). В августе 2022 года Пауло единогласным решением судей победил Люка Рокхолда. На счету Косты в смешанных единоборствах 14 побед и два поражения.

Пол в ночь на 3 марта в Пуэрто-Рико проведет 8-раундовый поединок против Райана Бурланда. В декабре 2023 года Джейк нокаутировал Андре Августа. В активе Пола на профессиональном ринге восемь побед (пять нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!