Кормье: никто не решил загадку Ковингтона, кроме Усмана

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался о перспективах Колби Ковингтона, который не выходил в октагон с марта прошлого года.

«По сути, кроме Камару Усмана никто не решил загадку Колби Ковингтона. На этом он может продержаться ещё некоторое время, но без движения вперёд никуда. Колби стоит убедиться, что в итоге он не останется стоять один», – приводит слова Кормье MMA Junkie.

.

Усман и Ковингтон дважды проводили поединки. Первый их бой состоялся в декабре 2019 на UFC 245. Тогда техническим нокаутом в пятом раунде одержал Камару. Во втором противостоянии, прошедшем в ноябре 2021-го в рамках UFC 268, Усман был признан победителем единогласным решением судей.

34-летний Ковингтон последний бой провел в марте 2022 года в рамках UFC 272 против Хорхе Масвидаля. В данном поединке Колби одержал победу единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!