Кормье: Макгрегор играет роль злодея, манипулирующего хорошим парнем Чендлером

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье высказался о Коноре Макгрегоре, который ранее анонсировал дату поединка с Майклом Чендлером.

Макгрегор опубликовал видео в социальных сетях, в котором объявил, что бой с Чендлером состоится 29 июня во время Международной бойцовской недели в Лас-Вегасе. Кроме того, ирландец сообщил, что бой пройдет в средней весовой категории, в которой ни один из них никогда не дрался.

«Почему он говорит о среднем весе? Что ж, стоит посмотреть видео, и в конце вы услышите смех. Конор смеется, как Доктор Зло из «Остина Пауэрса». Доктор Зло отпускал шутки, тыкал пальцем в лицо и смеялся, потому что знал, что совершает плохие поступки. Это именно то, что делает Макгрегор.

Макгрегор играет в игру. Сейчас он играет роль злодея-манипулятора. Конор – кукловод, который дергает за ниточки и заставляет вас двигаться в его ритме

Знаете, почему Макгрегор играет роль злодея? Потому что Майкл Чендлер – хороший парень и отказывается играть роль плохиша. Чендлеру следовало побыть плохим парнем какое-то время и послать Конора. Думаю, если бы он сказал: «Отвали. Я с тобой покончил. К черту все это», Макгрегор вернулся бы немного раньше», – сказал Кормье на своем YouTube-канале.

35-летний Макгрегор не выходил в октагон с июля 2021 года, когда он потерпел поражение от Дастина Порье техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

37-летний Чендлер последний бой провел в ноябре 2022 года в рамках турнира UFC 281, проиграв Дастину Порье удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 23 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!