Кори Андерсон обвинил Вадима Немкова в трусости

Американский боец Bellator полутяжелой весовой категории Кори Андерсон заявил о намерении провести еще один поединок с чемпионом полутяжелого дивизиона Вадимом Немковым.

«Bellator хотел провести нашу трилогию в ноябре в Чикаго, но затем Немков объявил, что больше не хочет драться в полутяжелом весе.

Не бойся, братан. Просто рискни. Давай сделаем это. Ты знаешь, что я готовлюсь и знаешь, что тебя ждет. Это не будет похоже на второй бой. Я не собираюсь просто бороться. Я познакомлю тебя с этими кулаками. Если ты напуган, то продолжай бегать. Переходи в тяжелый вес.

Все эти разговоры о том, что он не хочет драться в полутяжелом весе, потому что он победил там всех, ничего не значат. Наш счет 1-1. В статистику это не вошло, но счет 1-1. Ему страшно осознавать, что он может потерять пояс в поединке, поэтому он решил просто отказаться от него», – сказал Андерсон.

Напомним, первая встреча Немкова и Андерсона, состоявшаяся в апреле 2022 года на турнире Bellator 277, была признана несостоявшейся из-за случайного столкновения бойцов головами. До того, как бой был остановлен, Андерсон вел поединок. Второй бой, состоявшийся в ноябре 2022 года на турнире Bellator 288, завершился победой Немкова единогласным решением судей.

На счету 34-летнего Андерсона 17 побед и шесть поражений. В активе 31-летнего Немкова 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!