Корешков: Волкановски может создать проблемы Махачеву за счет нестандартности, но Ислам его закатает

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков оценил шансы Алекса Волкановски в бою с Исламом Махачевым и сделал прогноз на исход поединка.

«Честно говоря, у Волкановски вижу маленькие шансы, но шансы есть у любого. За счет чего он может победить Ислама? В борьбе точно не выиграет. Только в ударной технике. Возможно, за счет своей нестандартности создаст ему какие-то неудобства. Но вероятность такого сценария небольшая. Мне кажется, Ислам выиграет досрочно, закатает его и сделает какой-нибудь прием. Скорее всего так и будет», – сказал Корешков mma.metaratings.ru.

Корешков

В ночь на 12 февраля на турнире UFC 284 Ислам Махачев проведет первую защиту чемпионского титула в легком весе, сразившись с Алексом Волкановски. Турнир в Австралии посетит и Чарльз Оливейра, который, по слухам, может стать запасным бойцом в поединке.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!