Корешков прокомментировал предстоящий бой с Ренкаунтри на Bellator 274

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе россиянин Андрей Корешков высказался о поединке с американцем Ченси Ренкаунтри. Бой состоится 19 февраля на турнире Bellator 274.

«До того, как был назначен наш бой, я ничего не слышал о Ренкаунтри. Я посмотрел его поединки, у него четыре боя в UFC и три в Bellator. Он такой довольно крепкий парень. Большинство своих боев затягивает в поздние раунды и пытается победить за счет выносливости. У него много боев, которые длятся три раунда. Досрочных побед много, но в основном они в третьем или втором раунде. Он дерганый, корявый боец, с таким никому неудобно работать», – сказал Корешков в интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства».

31-летний Корешков последний бой провел в августе прошлого года на турнире Bellator 264, выиграв у Сабаха Хомаси единогласным решением судей. На его счету 24 победы и четыре поражения.

34-летний Ренкаунтри в декабре 2021 года на турнире FAC 11 одержал победу над Джейком Линдси сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В его активе 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!