Корешков: не удивлен, что Магомедкеримов вновь взял пояс PFL, готов с ним встретиться в клетке

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал победу Магомеда Магомедкеримова в сезоне-2023 PFL и выразил готовность провести с ним поединок.

«Магомеда Магомедкеримова я немного знаю. Это реально сильный боец, очень мастеровитый и обученный, хорошо борется. Я не удивлен, что он во второй раз завоевал чемпионский пояс в PFL, потому что это спортсмен очень высокого уровня. Теперь мы с ним в одной структуре и можем встретиться в клетке. Я в принципе не против. Но при этом не сказал бы, что мне этот бой сильно интересен. Мне интересно главным образом, чтобы контрактные обязательства полностью выполнялись, а кто будет стоять напротив меня в клетке, мне совершенно без разницы», – рассказал Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru.

25 ноября на итоговом турнире сезона-2023 PFL россиянин Магомед Магомедкеримов в финальном поединке в полусреднем весе победил удушением гильотиной в третьем раунде шведа Садибу Сая и получил приз в размере одного миллиона долларов. Для Магомедкеримова это уже вторая победа в сезоне PFL. Впервые он добился этого в 2018 году. Другие россияне Денис Гольцов и Марина Мохнаткина свои поединки проиграли.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!