Корешков: на месте Махачева я бы не горел желанием перейти в полусредний вес

Боец ММА Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что на месте Ислама Махачева не стремился бы к тому, чтобы подняться в более тяжелую весовую категорию.

«На месте Махачева, наверное, я бы продолжал дальше выступать в своей весовой категории. Если уже реально не с кем драться в легком весе, можно будет перейти в полусредний вес. Опять же, я бы таким желанием не горел.

В легком весе есть Джастин Гейджи, Чарльз Оливейра, который остается претендентом на пояс. Бенеил Дариуш, несмотря на поражение от Оливейры. Есть ребята, с которым подраться можно, большие имена. С Гейджи и Майклом Чендлером могут получиться интересные поединки. Эти ребята базовые борцы», – сказал Корешков.

Напомним, что Махачев победил Волкановски техническим нокаутом в первом раунде. Теперь на счету Ислама 25 побед и одно поражение. В активе Алекса 26 побед и три поражения. Это было второе противостояние бойцов. В их первом поединке, который прошел в феврале 2023 года, победу также одержал Махачев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!