Корешков: готов выступить в следующем сезоне PFL или подраться за пояс с Джексоном

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе, россиянин Андрей Корешков прокомментировал покупку Bellator компанией PFL и назвал два приоритетных варианта продолжения карьеры.

«Турнирный формат PFL интересный, чем-то напоминает Гран-при Bellator, в которых я участвовал. Самое главное не получать на протяжении турнира травм в боях, чтобы можно было продолжать участие. Но в целом это мне было бы интересно, тем более что там хорошее вознаграждение.

Другой интересный вариант продолжения карьеры – бой за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе с Джейсоном Джексоном. Главное определиться с датой и планомерно готовиться к бою. В целом я бы сказал, что это хорошие новости», – рассказал Корешков MMA.Metaratings.ru.

Основатель и совладелец лиги PFL Дон Дэвис объявил о покупке промоушена Bellator MMA и раскрыл планы на будущее. По словам Дэвиса, в 2024 году они проведут турнир «Чемпион PFL против чемпиона Bellator». Кроме того, мероприятия Bellator будут проводиться одновременно с PFL в 2024 году, но спортсмены будут доступны для участия в обоих промоушенах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!