Корешков: Царукян – один из самых неудобных соперников для Махачева

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал победу над Бенеилом Дариушем и титульные перспективы своего соотечественника Армана Царукяна.

«Я думал, что бой будет для Армана гораздо тяжелее, потому что Дариуш – сильный оппонент. До поражения от Чарльза Оливейры у него была внушительная победная серия. Возможно, второй такой проигрыш не случаен, но, тем не менее, Арман – молодец. Он хорошо подловил соперника, использовал момент и выбросил колено. Царукян приятно удивил.

Сейчас он один из самых неудобных соперников для Ислама Махачева. У него есть хорошая борьба и неплохая ударка, в которой он, судя по последним боям, прогрессирует. Легкой прогулки у Ислама с Царукяном не будет. Арман поставил себе цель взять реванш и уверенно к ней идет. Думаю, что сейчас он уже стал одним из первых претендентов на титульный бой», – рассказал Корешков MMA.Metaratings.ru.

2 декабря в главном событии турнира UFC в Остине (США) россиянин армянского происхождения Арман Царукян (21-3) нокаутировал в первом раунде американца иранского происхождения Бенеила Дариуша (22-6) и продлил свою победную серию до трёх поединков. После боя Царукян вновь вызвал на реванш чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!