Корешков: бой с Ганом вернет Павловича в гонку за титул UFC

Российский полусредневес Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил выступление Сергея Павловича в поединке против Тома Аспиналла.

«Сергей просто пропустил удар. Это же тяжи. Два парня, которые весят за 115 килограммов каждый. Не надо обладать супермощью, суперскоростью или супертехникой в тяжелом весе, чтобы нокаутировать соперника. Достаточно просто попасть. Что Аспиналл и сделал. Он разбавил этажи лоу-киками. Джебом пробил в корпус, заставив Серегу немножко опустить руки. И зацепил правым сбоку. Оставалось дело техники. Надо отметить, что Аспиналл – техничный парень: ногами бьет неплохо, руками тоже, может побороться.

После поражения для Павловича интересен был бы бой с Сирилом Ганом, чтобы вернуться на прежнюю позицию и снова получить поединок за титул. Мне этот бой было бы интересно увидеть. Еще с Жаилтоном Алмейдой можно посмотреть. С Александром Волковым его бой смотреть не хочу, а Сергей Спивак – не уровень. Стипе Миочич завершит карьеру после боя с Джоном Джонсом, если он состоится», – сказал Корешков.

Напомним, что на турнире UFC 295 Сергей Павлович потерпел досрочное поражение от Тома Аспиналла в поединке за титул временного чемпиона в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!