Константин Цзю дал прогноз на бой Тим Цзю — Деннис Хоган

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю высказался о предстоящем бое между Тимом Цзю и Деннисом Хоганом.

«Соперник очень неплохой. Наглый, что я очень люблю. Тим уверен в себе, он хорошо готов. Бой будет хороший. Хоган уже дрался за титул чемпиона мира, имеет хороший международный опыт. Думаю, Тим завершит бой в седьмом-восьмом раунде. Если я все правильно посчитал», – сказал Константин Цзю.

Напомним, что бой Цзю – Хоган состоится 31 марта на арене Newcastle Entertainment Centre в Ньюкасле (Австралия). Победитель поединка встретится с чемпионом WBO в полусреднем весе аргентинцем Брайаном Кастаньо.

26-летний Цзю последний бой провел в декабре прошлого года, нокаутировав Боуина Моргана. На его счету 17 побед и ни одного поражения. В активе 35-летнего Хогана 28 побед, одно поражение и три ничьи.

«Винлайн» предлагает коэффициент 1,05 на победу Цзю в бою против Хогана. На успех ирландца выставлена котировка 10,0, на ничью – 35,0. Вероятность того, что поединок не продлится все 12 раундов оценивается коэффициентом 1,72. На победу Цзю в седьмом раунде предлагается котировка 11,0, а в восьмом – 12,0.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!