Константин Цзю: Усик найдет мотивацию на бой с Дюбуа

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю в интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Даниэлем Дюбуа.

«Словосочетание, что гонорарный фонд составил «только восемь миллионов» звучит весьма неправильно. Я понимаю, что это в сравнении с гонораром, который мог бы быть за бой с Тайсоном Фьюри. Усик – боец. Он найдет правильную и хорошую мотивацию. Он долго не выступал и для него важен этот бой. И уже после этого можно подраться за абсолютного чемпиона. Дюбуа падал, но я не хочу говорить, что бой будет проходным. Мы все помним поединок Майка Тайсона с Джеймсом Дагласом. Иногда происходят сюрпризы, когда фаворит не мотивирован», – сказал Цзю.

Напомним, что 12 августа во Вроцлаве (Польша) чемпион мира по версиям WBO, WBA и IBF в тяжелом весе Александр Усик встретится с обязательным претендентом по линии WBА Даниэлем Дюбуа. В активе 36-летнего Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения. 25-летний Дюбуа одержал 19 побед (17 нокаутом). В его пассиве есть одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!