Константин Цзю оценил следующего соперника своего сына

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю в интервью mma.metaratings.ru дал характеристику Тони Харрисону, которому предстоит бой против Тимофея Цзю.

«Тимофею предстоит поединок 12 марта. Соперник – Тони Харрисон, очень хороший боксер. Это более серьезный вызов для Тима, чем поединок с Терреллом Гаушей. Харрисон – более опытный и бьющий боксер. На этом уровне все опасны. Но я не против, чтобы мой сын выступал с любым соперником. Если он хочет быть чемпионом, он должен драться со всеми.

Помню себя в его положении в далеком 1994 году. Мне ставили любого первого номера. Я был готов выходить и убивать его, чтобы занять его место и стать обязательным претендентом на пояс. У меня это получалось. И когда ты становишься чемпионом, все другие жаждут победить тебя», – сказал Цзю.

.

Цзю и Харрисон встретятся 12 марта в Австралии. Бой пройдет за временный титул чемпиона WBO в первом среднем весе. Изначально 28 января Тимофей должен был провести бой с Джермеллом Чарло за звание абсолютного чемпиона мира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!