Константин Цзю: если Тим хочет стать чемпионом мира, он обязан быть в состоянии выйти на ринг с любым соперником

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю высказался о предстоящем поединке между Тимом Цзю и Тони Харрисоном, на кону которого будет стоять титул временного чемпиона WBO в первом среднем весе.

«Тим ощутимо прибавил как боксер. Теперь он намного больше понимает. Это серьезное испытание, ведь он столкнется с отличным соперником. Риск ли это? Послушайте, если он хочет стать чемпионом мира, как и я, он не должен бояться. Он обязан быть в состоянии выйти на ринг с любым соперником», – сказал Константин Цзю.

Цзю

Напомним, бой между Цзю и Харрисоном состоится 12 марта в Сиднее (Австралия).

Цзю последний поединок провел против американца Террелла Гауша в марте 2022 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Тим. На его счету 21 победа (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Харрисон в последний раз выходил на ринг против испанца Серхио Гарсии в апреле прошлого года. Этот бой продлился все отведенные 10 раундов и завершился в пользу Тони единогласным решением судей. В его активе 29 побед (21 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!