Макгрегор назвал условие боя с Рахмоновым

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном поединке против непобежденного казахстанского полусредневеса Шавката Рахмонова.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у Макгрегора, рассматривает ли он Рахмонова в качестве потенциального соперника, учитывая победу казахстанца над ирландцем Иэном Мачадо Гэрри.

«Я знаю, что у него была серьезная травма, и сейчас он восстанавливается, так что пусть пока занимается своим здоровьем. На данный момент я вообще о нем не думаю. Ему предстоит проделать еще очень много работы. Да и что он вообще может мне предложить? Чтобы я хотя бы начал рассматривать его в качестве соперника, ему нужно завоевать чемпионский титул. А пока он даже не близок к этому», – сказал Макгрегор.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Напомним, что Макгрегор вернется в октагон 12 июля на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе, где проведет реванш с Максом Холлоуэем.

Первая встреча Макгрегора и Холлоуэя состоялась в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26. Тогда победу единогласным решением судей одержал Конор. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе Макса 27 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!