Кондит: наконец-то у меня будет возможность зарубиться

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит поделился ожиданиями от поединка с Максом Гриффином, который состоится в ночь с 10 на 11 июля на UFC 264.

«Меня разрывает от эмоций. Наконец-то у меня будет возможность зарубиться. Я задвину все фишки в центр стола. Победитель забирает все. Обожаю такое дерьмо. Я просто в нереальном восторге.

Я думаю, причина моих поражений заключалась в том, что в октагоне я был только физически, но не мысленно. Но мне кажется, эта проблема уже осталась в прошлом.

Я не знаю, как будет выглядеть моя жизнь и карьера после этого боя. Но я знаю, что в субботу вечером я выйду в октагон и буду рубиться», – заявил Кондит.

37-летний Кондит в настоящее время ведет серию из двух побед. Свой последний бой «Прирожденный убийца» провел в январе 2021 года на турнире UFC on ABC 1, победив Мэтта Брауна единогласным решением судей. В октябре прошлого года на турнире UFC on ESPN 16 Карлос победил Курта МакГи единогласным решением судей. За его плечами 32 победы и 13 поражений.

35-летний Гриффин идет на серии из двух побед. Последний раз Макс выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 21, победив Сонга Кинана нокаутом в первом раунде. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 он победил Рамиза Брахима техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 17 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!