Команды Уайлдера и Нганну начали переговоры о поединке

Малик Скотт, тренер бывшего обладателя титула WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера, рассказал о начале переговоров по организации боя с экс-чемпионом тяжелого дивизиона UFC Фрэнсисом Нганну.

«Мы уже ведем переговоры. Сейчас он является одним из вариантов, и мы посмотрим, как пойдут дела. Я говорил об этом с Деонтеем. Я думаю, что Нганну готов к этому бою. Он зрелый и спокойный, и для парня, у которого не было ни одного профессионального поединка в качестве боксера, он все еще большой и сильный», – сказал Скотт в интервью YouTube-каналу Fighthype.

Напомним, Нганну дебютировал на боксерском ринге поединком против чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри 28 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Это противостояние, прошедшее все отведенные десять раундов, завершилось победой Фьюри раздельным решением судей.

Уайлдер последний раз выходил на ринг в октябре 2022 года, одержав победу над Робертом Хелениусом нокаутом в первом раунде. На его счету 43 победы (42 нокаутом), одна ничья и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!