Во сколько бой Дос Аньос – Физиев: время старта 10 июля на турнире UFC Vegas 58

В ночь с 9 на 10 июля в Лас-Вегасе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 58, главным событием которого станет бой между топовым легковесом Рафаэлем Физиевым и бывшим чемпионом дивизиона Рафаэлем дос Аньосом.

29-летний Физиев провел свой последний бой в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. В активе Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 182 Рафаэль победил Пола Фелдера раздельным решением судей. За его плечами 31 победа и 13 поражений.

Ожидается, что трансляция боя Рафаэль Физиев – Рафаэль дос Аньос начнется примерно в 05:30 по московскому времени.

Абсолютно бесплатно этот и другие поединки турнира можно посмотреть на сайте или в приложении Winline. Чтобы посмотреть бои в прямом эфире, вам нужно будет всего лишь пройти простую процедуру регистрации в букмекерской компании, которая к тому же предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей для ставок без каких-либо условий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!