Глава RCC Николай Клименко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал возможный переход бывшего вице-президента ACA Асланбека Бадаева в свою лигу.
«В этом нет смысла. У нас хорошие отношения с Асланбеком. Как раз недавно с ним созвонился, пообщался. Я всегда готов поддержать, помочь в разных проектах. Думаю, в принципе, это не очень даже выглядело бы со стороны Асланбека. Закончил карьеру в одной лиге и сразу же перешел в другую. Глобально – в этом нет проблемы. Но я уверен, что не каждый функционер готов переходить в такую конкурентную лигу, даже если он ушел по своей или не по своей воле», – сказал Клименко.
Напомним, что Асланбек Бадаев покинул пост вице-президента ACA в июне 2026 года. С тех пор активно обсуждаются его возможные варианты трудоустройства в других российских лигах, включая RCC и Fight Nights.


























