Клиенты PARI считают Маккензи Дерн фаворитом в бою с Анжелой Хилл

В ночь на 21 мая в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night 223, в главном поединке которого встретятся Маккензи Дерн и Анжела Хилл. Букмекерская компания PARI оценила шансы обоих бойцов и рассказала о ставках клиентов.

Учитывая превосходные навыки Дерн в партере, аналитики PARI видят ее фаворитом поединка с коэффициентом 1.54, что соответствует 60% вероятности.

Хилл хорошо смотрится в стойке, а также имеет неплохую защиту от тейкдаунов. Это может создать для Дерн определенные сложности, но аналитики PARI все равно видят возрастную Анжелу аутсайдером с коэффициентом 2.55 (около 40%).

1

Аналитики PARI считают, что 21 мая мы вряд ли выяснится победитель в первых раундах. Так, поставить на тотал больше 2.5 можно с коэффициентом 1.27, тогда как тотал меньше 2.5 идет за 3.60.

Клиенты PARI склоняются к победе Дерн. Около 64% от всего объема ставок на исход поединка приходится на триумф бразильянки. Напомним, помимо боя Дерн – Хилл в карде турнира запланировано много других интересных поединков, на которые доступно множество вариантов для ставок в линии PARI.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!