Сидельников: Блэйдс по зубам Павловичу, хотелось бы увидеть нокаут в первом раунде

Российский тяжеловес Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru высказался о возможном поединке своего соотечественника Сергея Павловича против американца Деррика Льюиса.

«Может ли Сергей побороться за титул? Почему нет? Он вышел на новый уровень, его включили в топ-5. Любой спортсмен из пятерки может претендовать на титул. Сергей – большой молодец. Он доказывает, что является нокаутером и панчером, способным завершать поединки в первых раундах. У него все складывается здорово. Поражение от Алистара Оверима было обидное, но дай ему этого бойца сейчас, нидерландец не будет ему соперником. Сергей его пройдет.

павлович<br>

Не понимаю, почему Тай Туиваса находится выше Павловича в рейтинге UFC. Есть Сергей Спивак, который побеждал Туивасу, но находится значительно ниже. Хотя Сергей победил досрочно. Получается парадокс.

Кертис Блэйдс в качестве соперника Павловича? Конечно, я болеть буду болеть за Сергея. Интересная встреча. Блейдс ему по зубам. Хотелось бы увидеть очередной нокаут Павловича в первом раунде и продолжение его впечатляющей серии», – сказал Сидельников.

В ночь на 31 июля Павлович победил Льюиса техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC 277. 30-летний Павлович одержал 16-ю победу в профессиональной карьере при одном поражении. В UFC он выиграл четыре боя из пяти. Сейчас россиянин идет на серии из четырех побед, каждая из которых была одержана в первом раунде.

37-летний Льюис потерпел второе поражение кряду. На счету американца 26 побед и десять поражений за всю его карьеру. 31-летний Блэйдс идет на серии из трех побед. Всего на счету американца 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!