Хукер объяснил, почему Махачев будет избегать реванша с Царукяном

1 комментарий

Топовый боец легкого дивизиона UFC Дэн Хукер не верит в организацию реванша между чемпионом промоушена в легком весе Исламом Махачевым и Арманом Царукяном.

«Их первый бой был довольно близкий. Царукян может победить его, но Ислам не собирается с ним драться. Это слишком рискованно. Есть много более легких боев, стилистически, которые он предпочел бы провести.

Есть более громкие имена. Никто не купит платную трансляцию боя Армана Царукяна. Никто не будет смотреть пресс-конференцию с ним. Никто не будет платить 80 долларов за PPV. Вы бы сами предпочли посмотреть, как Ислам дерется с Конором Макгрегором или Джастином Гейджи», – сказал Хукер.

Напомним, поединок Махачева и Царукяна, прошедший в апреле 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 149, завершился победой Ислама единогласным решением судей.

В активе 32-летнего Махачева 25 побед и одно поражение. На счету 27-летнего Царукяна 21 победа и три поражения.

Комментарии (1)
  • Milsum
    3 месяца назад

    Если Арман заслужит бой за титул, то Ислам будет с ним биться, но самому Исламу реванши неинтересны. Реванш с Волком, реванш возможно с Оливейрой или Царукяном, потом опять Волк захочет, ему что всех по третьему кругу бить?)) Ему нужны новые вызовы

    0