Хрюнов – о поражении Токова: возможно, что-то произошло перед боем, что сказалось на его физическом состоянии

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью MMA.Metarating.ru прокомментировал поражение Антолия Токова в поединке против Джонни Эблина за титул среднего веса Bellator.

«Профессиональный спорт – многофакторный. Сегодня может Анатолию помешала травма. Сейчас нелегкое время, когда россияне в Америки не ожидают любовь. Возможно, что-то произошло перед боем, что сказалось на его физическом состоянии. Будем ждать лучших боев в дальнейшем. Ну и хочу выразить своё недовольство, что мы не смогли посмотреть бои по телевизору», – сказал Хрюнов.

.

Поединок Токова и Эблина проходил в со-главном событии Bellator 290 в Иглвуде (США). Поединок продлился всю дистанцию из пяти раундов. По окончании поединка все судьи отдали победу Эблину.

32-летний Токов до этого проводил поединок в рамках Bellator 282, который проходил в июне 2022 года. Его соперником тогда стал Мухаммад Абдуллах. В данном бою Анатолий одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе теперь 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!