Хрюнов: Иван Емельяненко – это Илья Муромец, ждавший поединка 33 года

Промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему Фабио Мальдонадо не допустили к поединку с Иваном Емельяненко, который подерется с Алексеем Леденевым.

«Фабио Мальдонадо в предстоящем турнире запретила выступать не медкомиссия. Его не допустила к участию Федерация полноконтактных единоборств в связи с тем, что он предыдущие три боя просто слил, проиграл после первого удара. Так было в бою с Сергеем Харитоновым и Кириллом Сидельниковым. И еще на одном поединке. Он не ведет бой. Подразумевается ли под этим нечистоплотность бойца или его физическое состояние? И то, и другое. Мы ориентируемся на зрителя, ему нечего смотреть в боях Фабио Мальдонадо. Мы поддержали решение Федерации. Пусть Фабио выиграет несколько боев. К тому же переговоры с ним проходили тяжело. Он требовал очень высокий гонорар. Мы даже включали видео. Он не совсем в нормальном состоянии.

В Иване Емельяненко чувствуется немногословность. Посмотрите, как он смотрит и говорит. Это Илья Муромец. До 33 лет ждал поединка. Такого, согласитесь, не каждый ожидал еще полгода назад. Например, я даже не знал о его существовании полгода назад», – сказал Хрюнов.

.

Напомним, что изначально соперником Ивана Емельяненко на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который пройдет 26 мая, должен был стать бразилец Фабио Мальдонадо. О поединке было уже объявлено, но позже бразильца заменил Алексей Леденев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!