Хорхе Масвидаль: нарисую картину Ван Гога на лице Бернса

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль высказался о предстоящем поединке с бразильцем Гилбертом Бернсом, который состоится 8 апреля на турнире UFC 287.

«Итак, я собираюсь нарисовать картинку Ван Гога на лице Бернса. Я буду делать это локтями, коленями и ударами ногой, а еще в этот раз у меня будет защита от тейкдаунов, и я сам могу проводить тейкдауны. Бернс – моя следующая ступень. Я не хочу сказать, что не уважаю соперника и не собираюсь заниматься прочей ерундой, потому что считаю Гилберта хорошим бойцом», – цитирует Масвидаля MMA News.

2

Масвидаль последний поединок провел против Колби Ковингтона в марте 2022 года в рамках турнира UFC 272. В этом противостоянии Хорхе потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Бернс в последний раз выходил в октагон против Нила Мэгни в январе этого года в рамках турнира UFC 283. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Гилберта удушающим приемом. В его активе 21 победа и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!