Хорхе Масвидаль готов подраться с Конором Макгрегором

Звездный полусредневес UFC Хорхе Масвидаль заявил, что готов подраться с бывшим чемпионом лиги в двух весовых категориях Конором Макгрегором, но сомневается, что ирландец согласится на этот бой.

«Начнем с того, что я довольно четко дал понять, что мой бой с Конором будет крупнейшим поединком, который когда-либо устраивали в UFC. Но это зависит не от меня. Я сказал, что я больше него, что я не выйду на бой с мыслями типа: «Ой, это плохой поединок для меня». Я считаю этот бой лучшим для себя, и точка. Я заработаю много денег.

Но это решать не нам. Все полностью зависит от этого гребаного карлика, которого я не могу терпеть. Он не такой мастеровитый в ряде аспектов, более мелкий, у него нет бензина, чтобы выполнить требуемую работу», – цитирует Масвидаля портал Sportskeeda.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон против чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана в апреле этого года. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!