Холланд прокомментировал свое поражение Веттори

Кевин Холланд высказался о поражении Марвину Веттори в главном поединке турнира UFC on ABC 2, который прошел в Лас-Вегасе. Холланд извинился перед Дарреном Тиллом, которого он заменил на коротком уведомлении, и предложил нового соперника для Веттори.

«Даррен Тилл, прошу прощения, что не справился с задачей – какое-то время я был поклонником твоего стиля и духа, так что для меня было честью заменить тебя, как бы странно это ни звучало. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

Думаю, теперь нужно организовать бой Дерека Брансона и Марвина Веттори – они будут явно не прочь полежать друг на друге. В этом парни очень хороши. Хотя, отдаю им должное – они сделали меня лучшим бойцом. Я еще вернусь, скоро увидимся», – написал Кевин в Instagram.

Напомним, что Холланд провел второй поединок за три недели, заменив Даррена Тилла, сломавшего ключицу. Кевин уступил Веттори единогласным решением судей. 28-летний боец потерпел второе поражение подряд. В его активе 21 победа и семь поражений.

Итальянец Веттори продлил выигрышную серию до пяти побед подряд. На его счету 17 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!