Холл: хочу получить шанс подраться с Адесаньей

Американский боец смешанных единоборств Юрайа Холл поставил перед собой цель провести бой с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

«Я нацелен на поединок с чемпионом. Исраэль – главная мотивация для меня, потому что мне нравится его стиль, я понимаю его и, опять же, ничего плохого о нем сказать не могу. Он чемпион, он сделал свое дело, сыграл свою роль, выполнил работу. Я просто хочу получить шанс подраться с ним», – сказал Холл.

Напомним, 31 июля на турнире UFC on ESPN 28 Холл встретится с Шоном Стриклэндом.

36-летний Холл последний бой провел в апреле текущего года на турнире UFC 261, победив техническим нокаутом Криса Вайдмана в первом раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 181 Холл победил Андерсона Сильву техническим нокаутом в четвертом раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 158 он одолел Антонио Карлоса Джуниора раздельным решением судей. В его активе 19 побед и девять поражений.

30-летний Стриклэнд последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 23, победив Кшиштофа Йотко единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он выиграл у Брендана Аллена техническим нокаутом во втором раунде. В октябре того же года на турнире UFC Fight Night 181 Стриклэнд победил Джека Маршмена единогласным решением судей. На его счету 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!