Хокит рассказал о покупке Lamborghini и дорогого дома после года в UFC

Американский тяжеловес UFC Джош Хокит рассказал о финансовых успехах после перехода в ММА-промоушен. По словам бойца, всего за год выступлений в организации он смог приобрести Lamborghini и дорогостоящий дом в Калифорнии.

«Недавно я купил Lamborghini. Матово-черную. Купил за семизначную сумму дом в Калифорнии, и это за год в UFC. Все это здорово, это вишенка на торте для меня. Но я начал драться, потому что хотел испытать себя. Я хотел узнать, есть ли кто-то, способный сломать меня», – сказал Хокит в подкасте Double Coverage Podcast.

Джош Хокит
Джош Хокит 

Хокит 15 ноября на турнире UFC 334 встретится с чемпионом промоушена в тяжелом весе Сирилом Ганом в Нью-Йорке (США).

Хокит провел последний бой против Деррика Льюиса в июне 2026 года на турнире UFC в Белом доме. В этом поединке Джош одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах