Хирн уверен, что Смит нокаутирует Бетербиева

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что британец Каллум Смит одержит победу нокаутом над обладателем титулов WBC, WBO и IBF Артуром Бетербиевым.

«Думаю, Каллум Смит нокаутирует Бетербиева. Я уверен, что он выиграет этот бой. Бетербиев – прекрасный боец, но у него есть уязвимые места. Ему уже 38 лет, а Смит обладает нокаутирующей мощью. Если он попадет левым хуком, то вырубит Бетербиева наглухо»,– сказал Хирн Youtube-каналу Fight Hub TV.

.

Ранее стало известно, что Всемирный боксерский совет (WBC) обязал Артура Бетербиева провести защиту против Смита. Боксерам было дано время до 11 апреля, чтобы договориться по условиям.

Бетербиев в январе 2023 года одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над британцем Энтони Ярдом. На его счету 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Смит последний раз дрался против Матье Бодерлика в августе прошлого года. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Каллума нокаутом. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!