Хирн: травмы и возраст – слабые стороны Бетербиева, верю, что Смит победит его

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался касательно предстоящего поединка между Артуром Бетербиевым и британцем Каллумом Смитом, который пройдет 13 января в Квебеке (Канада).

«Травмы и возраст – слабые стороны Бетербиева. Он даже был вынужден отложить бой против Смита из-за этих причин. В предыдущем бою против Энтони Ярда Бетербиев начал показывать знаки, что ему можно причинить боль. Но Артур все еще представляет огромную опасность. Тем не менее, я верю, что Каллум Смит победит», – заявил Хирн в интервью Matchroom Boxing.

Последний поединок Бетербиев провел в январе 2023 года против Энтони Ярда. В этом противостоянии техническим нокаутом в восьмом раунде победу одержал россиянин. В активе Артура 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Последний бой Смита состоялся в августа 2022 года. Тогда ему противостоял французский боксер Матье Бодерлика. В этом противостоянии Каллум одержал досрочную победу, нокаутировав соперника в четвертом раунде. В активе Смита 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!