Хирн рассказал, состоится ли третий бой между Канело и Головкиным

Промоутер Эдди Хирн высказался по поводу актуальности организации третьего боя между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и обладателем титулов IBO, IBF и WBA в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Это по-прежнему грандиозный бой. Как ни странно, но сейчас поединок Канело – Головкин иметь большее значение, потому что люди дают Геннадию шанс на победу. Раньше все говорили: «О, ему 39, 40 лет, он не сможет победить». Теперь люди посмотрели на последнее выступление Канело и говорят: «Хорошо, сейчас у Головкина больше шансов». Так что это масштабный бой, как и реванш против Дмитрия Бивола.

Если бы Альварес победил Бивола, то люди считали бы Альвареса большим фаворитом. Канело по-прежнему фаворит. Это огромный бой. Посмотрим», – цитирует Хирна ESPN.

Головкин дважды встречался с Канело. В марте 2017-го года их бой закончился ничьей. А в сентябре 2018-го года состоялся их реванш, в котором Головкин потерпел своё первое поражение. После этого поражения казахстанский боксёр вышел вновь на победную серию.

После боя с Головкиным Альверес поднялся в весе и одержал семь побед подряд. А 7-го мая он встретится с россиянином Дмитрием Биволом и попытается забрать пояс WBA Super.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!