Хирн раскритиковал людей, призывающих Фьюри отказаться от титула

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн раскритиковал людей, которые утверждают, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри должен отказаться от своего титула.

«Я верю, что Диллиан Уайт победит, но команда Тайсона Фьюри также верит, что их подопечный одержит победу. Некоторые люди ведут себя так, как будто Тайсон должен оставить пояс.

А что эти люди сказали бы, если Джошуа отказался бы от своего титула, чтобы не драться с Александром Усиком? Они назвали бы Энтони трусом. Итак, если вы чемпион, то должны выполнять свои обязательства», – сказал Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!