Хирн объяснил, почему больше не считает Фьюри явным фаворитом в бою с Усиком

Известный британский промоутер Эдди Хирн высказался о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, который пройдет 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

«Раньше я считал Фьюри явным фаворитом. Но после боя с Фрэнсисом Нганну у меня больше нет прежней уверенности. Никто не знает наверняка, в каком нынче физическом состоянии Тайсон. Как по мне, ему повезло, что Усик не панчер. Ему повезло, что Усик намного меньше. Потому что если бы вместо Усика был кто-то другой, кто-то крупнее, кто-то мощнее в силовой борьбе, то я допускаю, что уверенность Фьюри растаяла бы на глазах», – сказал Хирн в эфире шоу The MMA Hour.

Фьюри последний поединок провел против Фрэнсиса Нганну в октябре этого года. В этом противостоянии Тайсон одержал победу раздельным решением судей. На его счету 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Усик в последний раз выходил на ринг против Даниэля Дюбуа в августе этого года. Этот бой Александр выиграл нокаутом в девятом раунде. В его активе 21 победа (14 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!