Хирн: Биволу нужно готовиться к бою с Альваресом

Известный британский промоутер Эдди Хирн рассказал, что российский боксер Дмитрий Бивол может провести поединок против знаменитого мексиканца Сауля Альвареса.

«Если Альварес победит Планта, кто может стать для него следующим вызовом? Наверное, Канело захочет стать абсолютным чемпионом в полутяжелом весе. Тогда Бивол станет для него оптимальным вариантом. Конечно, сначала нужно дождаться результатов боя Бивола с Джоном Райдером», – сказал Хирн.

Бивол последний поединок провел против представителя Великобритании Крейга Ричардса в мае этого года. В данном противостоянии, которое продлилось всю дистанцию, единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету 18 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес в последний раз выходил на ринг против британского спортсмена Билли Джо Сондерса в начале мая. Этот бой выиграл мексиканский боксер в результате отказа противника от продолжения поединка после восьмого раунда. В следующем противостоянии, которое пройдет в ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе (США), Сауль встретится с американцем Калебом Плантом. В активе Альвареса 56 побед (38 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!