Хилл: хотел бы разделить октагон с Прохазкой или Анкалаевым

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джамал Хилл заявил, что хотел провести поединки против Иржи Прохазки и Магомеда Анкалаева.

«Если Иржи выйдет и нокаутирует Александара Ракича впечатляющим образом и покажет хороший бой, то наш с ним бой будет иметь большой смысл, я хотел бы этот вызов. Победа над таким соперником, как он, имеет большую ценность, так что для меня это будет отличный поединок. Так что я хотел бы разделить октагон с Иржи или Магомедом Анкалаевым, Магомед ждет своего шанса», – приводит слова Хилла портал Bloody Elbow.

Хилл не выходил в октагон с января 2023 года, когда победил Гловера Тейшейру единогласным решением судей на турнире UFC 283. В его активе 12 побед и одно поражение.

Анкалаев в последний раз выходил в октагон против Джонни Уокера в январе этого года на турнире UFC Fight Night 234. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Магомеда техническим нокаутом. В его активе 18 побед, одно поражение и одна ничья.

Прохазка в последний раз выходил в октагон против Алекса Перейры в ноябре этого года на турнире UFC 295. В этом противостоянии Иржи потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 29 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!