Хейни назвал фаворита боя Канело – Бивол

Обладатель титула WBC в легком весе Девин Хейни считает, что мексиканец Сауль Альварес победит россиянина Дмитрия Бивола в их предстоящем поединке, который пройдет 7 мая в Лас-Вегасе (США).

«Если честно, я не особо много знаю о Биволе. Я немного видел его хайлайты, но, по-моему, никогда полностью не смотрел его бой. Но Канело – это Канело. Сложно побить этого парня. Сейчас он на пике, с каждым боем Канело становится все лучше и лучше. В каждом поединке он показывает разные вещи, поэтому как можно ставить против него?» – заявил Хейни в интервью YouTube-каналу FightHype.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил Сауль. Так, он стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Бивол в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова в декабре прошлого года. Этот бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. Так, он защитил титул WBA в полутяжелом дивизионе. В его активе 19 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!