Хейни: Диаса будет ждать непростая ночка

Чемпион WBC в легком весе американец Девин Хейни сказал, что его не смущает возможный прессинг от соотечественника Джозефа Диаса, бой с которым пройдет 4 декабря в Лас-Вегасе (США).

«Да, Диас хочет вцепиться в меня, но, как бы вам не хотелось, а навыки оплачивают счета. Если это его единственный вариант, тогда я скажу, что встречался с подобными всю карьеру. Если он считает, что сможет надавить на меня и остановить, тогда его ждет непростая ночка», – заявил Хейни в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Хейни последний поединок провел против венесуэльского спортсмена Хорхе Линареса в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 26 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения

Диас в последний раз выходил на ринг против представителя Доминиканской Республики Хавьера Фортуны в начале июля. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 32 победы (15 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!