Херманссон: думаю, что люди хотят увидеть мой поединок против Адесаньи

Шведский боец UFC Джек Херманссон считает, что в случае победы над Шоном Стриклэндом он должен стать следующим соперником чемпиона лиги в среднем весе Исраэля Адесаньи.

«Будет интересно посмотреть, как все пойдет в следующем моем поединке. Все же думаю, что в случае уверенной победы я должен стать следующим в очереди на чемпионский титул, но также многое будет зависеть и от других претендентов, даже если я хорошо выступлю. В частности, от боя между Брансоном и Каннонье.

В последнее время в нашей весовой категории много реваншей. Веттори против Адесаньи. Теперь Уиттакер против Адесаньи. Хотим ли мы увидеть еще один бой Брансона против Адесаньи? Я не уверен. Я думаю, что люди хотят увидеть поединок Херманссона против Адесаньи», – сказал Джек.

Херманссон должен встретиться со Стриклэндом в рамках турнира UFC Fight Night 200, который состоится в ночь с 5-го на 6 февраля в Лас-Вегасе (США).

Херманссон последний поединок провел против американца Эдмена Шахбазяна в мае 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 188. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец. На его счету в смешанных единоборствах 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!