Махачев: думаю, что в конце года я встречусь с Оливейрой в Абу-Даби

Российский боец UFC Ислам Махачев считает, что в случае победы над американцем Бенилом Дариушем затем подерется с чемпионом лиги в легком весе бразильцом Чарльзом Оливейрой.

«Готов ли я поставить свою машину против Tesla Дариуша? Почему бы и нет? Но я не думаю об этом, потому что этот поединок приблизит меня к титулу. Поэтому я думаю о поясе. Я считаю, что меня будет ждать бой с Чарльзом Оливейрой.

Сейчас Оливейра – чемпион, и в последних двух поединках он показал хорошие навыки. Поэтому думаю, что в конце года я встречусь с ним в Абу-Даби», – заявил Махачев в интервью YouTube-каналу Red Corner MMA.

Ислам Махачев должен встретиться с Бенилом Дариушем в рамках турнира UFC Fight Night 202, который состоится в ночь на 27 февраля в Лас-Вегасе (США).

Махачев последний поединок провел против новозеландца Дэна Хукера в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил российский боец. На его счету в смешанных единоборствах 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!