Хельвани считает, что Макгрегор может провести бой весной на турнире UFC 300

Известный инсайдер и журналист Ариэль Хельвани прокомментировал новость о том, что бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор не присоединился к пулу тестирования USADA, из-за чего он не сможет провести бой в этом году.

«Будет ли Конор драться в этом году? Я не знаю. Это выглядит маловероятным, но меня бы ничто не удивило. Я думаю, мы снова увидим поединок с его участием. Он все еще относительно молод, и ему еще многое предстоит доказать. В целом, я думаю, Макгрегор снова будет драться, и я не удивлюсь, если он выступит на UFC 300, который состоится весной», – сказал Хельвани.

Напомним, в конце 2023 года Конор Макгрегор должен был провести бой против Майкла Чендлера.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. В этом противостоянии Конор потерпел поражение техническим нокаутом в результате перелома ноги.

Макгрегор провел дебютный поединок в рамках UFC против Маркуса Бримэджа в апреле 2013 года. Этот поединок завершился победой Конора техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!