Хельвани: Махачев не получил должное уважение за победу над Волкановски

1 комментарий

Известный журналист из сферы смешанных единоборств Ариэль Хельвани выразил дань уважения чемпиону легкого веса UFC Исламу Махачева за то, что тот решился драться с Алексом Волкановски.

«Не многие решились бы на это. Ты чемпион, за твой пояс идёт борьба, но ты отправляешься в родной город соперника всего через четыре месяца после того, как завоевал титул. И защищаешь его против парня, которому нечего терять. Это непростая позиция. Махачев не получил должное уважение за это», – сказал Хельвани в рамках выпуска своего YouTube-подкаста.

.

Поединок Махачева и Волкановски проходил 12 февраля в главном событии UFC 284 в Перте. По окончании пяти раундов все судьи отдали победу Махачеву единогласным решением.

31-летний Махачев до этого выступал в рамках UFC Fight Night 202, где встретился в бою с Бобби Грином. Данный бой состоялся в феврале 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил Ислам. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Волкановски 25 побед и два поражения.

Комментарии (1)
  • Khasan Spartakovsky
    1 год назад

    Хоть один адекват нашëлся!!! Послушай многих-Махачев должен был Волкановски за ринг выбросить, чтоб он получил признание!!! Об этом примерно и толкует Хельвани

    0