Хасбик прокомментировал отмену боя с Абдурозиком, обвинив организатора поединка в обмане

19-летний дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, прокомментировал отмену нашумевшего поединка с таджикским певцом Абдурозиком в Instagram. Хасбик заявил, что никогда не планировал участвовать в этом поединке, потому что отец запретил ему драться.

Кроме этого, Магомедов сказал, что выкладывал видео, на котором он говорит с Абдурозиком, что они помирились, и никакого конфликта между ними нет. Но организатор боя – боец поп-MMA и видеоблогер Асхаб Тамаев сказал ему немедленно удалить этот ролик, чтобы продолжать поддерживать интерес к этому поединку.

Хасбик заявил, что Тамаев знал с самого начала, что поединок не состоится, но решил хайпануть на этом необычном мероприятии, которое привлекло внимание мировых звезд MMA-сообщества.

Хасбулла стал популярным после публикации видео, на котором он ел клубнику, нахваливая ее вкусовые качества. «Клубника – бомба, честно говоря», – говорит Хасбик на видео, которое стало мемом и принесло ему славу. Его рост составляет 93 см, а вес – 18 кг.

Рост 18-летнего Абдурозика составляет 1 метр, а вес – 17 кг.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!