Харитонов обвинил Тимоти Джонсона в сдаче боя Федору Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов выразил мнение, что американец Тимоти Джонсон специально проиграл легенде MMA Федору Емельяненко.

«Не могу врать. Я не считаю, что Тимоти Джонсон вышел и дрался. Я считаю, что Тимоти Джонсон вышел и упал. У него задача была выйти и упасть. Это мое личное мнение. Я не смотрел бой в прямом эфире. Узнал результат, сказал: «Все, поздравляю». А потом посмотрел поединок и увидел, что Тимоти Джонсон не работал так, как всегда работает. Он вышел и подставился. Я человек, который уже давно в ММА. И вижу, когда люди бьются, а когда выходят и делают не пойми что», – сказал Харитонов.

Федор Емельяненко и Тимоти Джонсон встретились в главном событии турнира Bellator 269, который прошел 23 октября в Москве на «ВТБ Арене». В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!